Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Здоровье

Председатель гордумы Краснодара госпитализирована с коронавирусом

, 14:35

Председатель гордумы Краснодара госпитализирована с коронавирусом
На фото: председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко/ krd.ru

Нескольких чиновников городской Думы Краснодара отправили на самоизоляцию. Ранее все они контактировали с председателем гордумы Верой Галушко, которую несколько дней назад госпитализировали в связи выявлением у нее коронавирусной инфекции. В это же время лечение от COVID-19 начала и заместитель Веры Галушко Татьяна Гелуненко.

У обеих чиновниц заболевание проходит в легкой форме, сообщает «Коммерсант Юг» со ссылкой на пресс-службу гордумы Краснодара.

Теперь в городской Думе, из-за заражения коронавирусом председателя и ее заместителя, разрабатывают дополнительные меры по недопущению распространения инфекции. В связи с этим очередное заседание Думы, которое должно было состояться 16 июля, перенесут на более поздний срок или проведут в онлайн-режиме. Использование подобных технологий за время карантина в Краснодарском крае уже достаточно отлажено.

Ранее «Аргументы недели Кубань» сообщали, что в регионе за сутки 63 человека заболели COVID-19. Всего на сегодняшний день общее число заболевших коронавирусной инфекцией в крае достигло 6523 человек, выздоровели 5512 пациентов. За весь период скончались 83 пациента с подтвержденным диагнозом коронавирус.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram