«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Зеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Зеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Зеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Диетолог назвал главный симптом жировой болезни печени

Источник: МК

Испанский диетолог Айтор Санчес назвал главный симптом возникновения жировой болезни печени. По его словам, заболевание может привести к опасным последствиям для организма.

Врач отметил, что при вздутии живота следует немедленно обратится к врачу, чтобы исключить риск заболевания. Санчес добавил, что для предотвращения осложнений нужно изменить образ жизни – соблюдать умеренность в еде и выделить время на физические упражнения. При этом диетолог советует отказаться от алкоголя, сахара и добавить в пищу растительные масла, например, оливковое или кокосовое. Кроме того, рекомендуется контролировать свой вес.

Санчес уточнил, что жировая болезнь печени может привести к сахарному диабету, резкому набору веса и высокому уровню холестерина, а также перерасти в цирроз и фиброз. Он пояснил, что риск заработать заболевание у женщин в два раза выше, чем у мужчин.

Ранее врачи назвали самый опасный алкогольный напиток. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG