Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Здоровье

Сладкая жизнь без сахара и муки

, 13:09

Здоровая пища – это не так сложно, когда есть производители, которым не все равно, что мы едим, как выглядим и  как себя чувствуем.  ПЕЧЕНЬЕ, ДАРЯЩЕЕ ЧУДЕСНОЕ НАСТРОЕНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ, НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЕ ДЖЕМЫ, САМЫЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ ЯРКИЕ КОНФЕТЫ И ШОКОЛАД, ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ ТВОРИТЬ И УЛЫБАТЬСЯ ДАЖЕ САМЫМ ТРУДНЫМ ЖИЗНЕНЫМ СИТУАЦИЯМ — ВСЕ ЭТО ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ «ООО «СладМикс»!

Если что-то в жизни идет не так — появляется раздражительность, отражение в зеркале перестает нравиться, ухудшается общее самочувствие, начинаются проблемы в отношениях с близкими — чаще всего люди даже не задумываются, что изменить ситуацию может помочь смена системы питания.

Печенье «Армида» порадует тех, кто придерживается диеты, но не готов отказаться от сладкого. Ни муки, ни сахара! Выпекается такое лакомство без дрожжей, практически без яиц и, конечно, без искусственных добавок и консервантов. Основу печенья составляют овсяные отруби, вместо сахара – ИЗОМАЛЬТ и стевия.

«Армида» содержит норму растительной клетчатки, а также обогащена натуральными витаминами и микроэлементами. Это простой (а главное, приятный!) способ очистить организм от токсинов и шлаков. К тому же, это средство для профилактики гастрита и нормализации обмена веществ. НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!

Печенье увеличивается в желудке минимум в 15 раз! Очень сытно! Мечтающим похудеть, не прикладывая больших усилий, стоит задуматься. Если еще и заниматься спортом, пить много воды (кстати, печенье помогает соблюдать режим потребления жидкости, так как его советуют запивать большим количество воды) – результат не заставит себя ждать.

«Армида» - прекрасное решение еще и для людей, страдающих диабетом. Это печенье снижает и поддерживает нормальный уровень сахара.

Такое печенье есть на любой вкус: с кунжутом, с морковью, с луком. При очень похожем составе «Армида» стоит в 4 раза меньше, чем печенье по Дюкану. В прошлом году знаменитый диетолог  рассказал о растительном жире, который необходим для правильного метаболизма, сохранения здоровья  и молодости. В печенье «Армида» показатели жира на 2-5 г больше, чем в импортном изделии, что совсем не противоречит рекомендованным дозам.

«Армида» хорошо идет как второй завтрак. Две-три штуки к чаю или кофе – и чувствуешь себя сытым и довольным! К тому же, печенье может стать частью более сложного десерта – например, пирожного «Тирамису». ТАКОЙ ДЕСЕРТ  ПОРАДУЕТ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!

Также компания выпускает безглютеновое печенье на гречневой муке. По сравнению с аналогами из риса и кукурузы – это менее калорийно, и потому стремительно набирает популярность. А самое главное,   безглютеновые продукты по достоинству оценят больные целиакией.  Основа лечения целиакии  — пожизненное соблюдение  аглютеновой диеты (исключаются содержащие глютен хлеб, сухари, печенье, кондитерские мучные изделия) В такой ситуации безглютеновая  продукция компании будет просто палочкой-выручалочкой для больных этим все более распространяющимся заболеванием.

И на десерт чудесные джемы и шоколад.

 Джемы содержат ноль калорий, ноль углеводов. Их основа – агар-агар с добавлением специально обработанных ягод. Весь состав – абсолютно натуральный.

Начинка и глазурь невероятно вкусных конфет сделаны на фруктозе. Изысканные рецепты не оставят равнодушными самых придирчивых сладкоежек! Желейные, куполообразные, суфлейные в шоколаде, сделанные специально для детей — каждый найдет свое. ПОТРЯСАЮЩИЙ ВКУС!

Особого  внимания заслуживает шоколад. Его преимущества - сочетание немецкой технологии и  европейских ингредиентов, насыщенный вкус и весьма демократичные цены.Вместо сахара – изомальт,  настоящая восходящая звезда диетологии. Он относится к классу пробиотиков, обладает свойствами растительной клетчатки и работает как балластное вещество, создавая чувство сытости и заполнения желудка, стимулируя активную работу кишечника, обеспечивая прилив сил и равномерную подпитку организма энергией, при этом не являясь источником питания для бактерий во рту, то есть не способствует развитию кариеса.

  Срок годности — 10 месяцев – достигается за счет натуральных консервантов. Пользуется отличным спросом за рубежом в русских магазинах США, Израиля. И, конечно, фруктовые батончики с небольшой калорийностью всегда выручат, если нужно быстро перекусить без вреда для фигуры! ОТПРАВЬТЕСЬ В НЕЗАБЫВАЕМОЕ СЛАДКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ООО «СладМикс»!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram