За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоКогда улов против фотосессии...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗа гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоКогда улов против фотосессии...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗа гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоКогда улов против фотосессии...Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Чтобы дольше жить, надо меньше сидеть

Чтобы дольше жить, надо меньше сидеть

Шведские научные работники раскрыли секрет долголетия. Группа исследователей из Каролинского университета в Стокгольме в ходе исследования доказала, что чем меньше на протяжении дня человек сидит, тем дольше он живет.

Специалисты пояснили, что за продолжительность жизни в организме отвечают теломеры. Чем они длиннее, тем медленнее они стареют, следовательно, человек живет дольше. Получается, что чем человек меньше сидит, тем длиннее будет хромосомы, а это значит и продолжительность жизни.