Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Здоровье

Мужская сила - в «семейках»

, 23:07

Настоящие мачо ходят практически голышом, но не только для того, чтобы демонстрировать свое рельефные формы, а чтобы тело дышало. А это очень важно с точки зрения медицины.

Но все же современным мужчинам приходится облачаться в нательное белье. Это необходимо и с точки зрения гигиены, и с точки зрения мужского здоровья. Если дедушкины кальсоны и папины «семейки» не оставляли мужчинам иного выбора, то сегодняшний выбор нижнего белья весьма разнообразен.

Всем известные, но незаслуженно забытые семейные трусы не вызывали никаких проблем с потенцией, а все потому, что эта модель трусов ничего не пережимает и обеспечивает свободную вентиляцию интимной зоны. Нынешние «семейки» ничем не хуже, главное – выбрать правильную ткань, чтобы хорошо впитывала влагу и не перегревала.

Современная альтернатива «семейкам» - боксерки плотно облегают мужские бедра и заметно стройнят, но в них яички тесно прижаты к телу, что не способствует их нормальной работе. «Парниковый» эффект чреват бесплодием.

Плавки хороши лишь тогда, когда применяются по назначению. При постоянной носке могут появиться натертости в области промежности. К тому же они сильно сжимают все мужские «атрибуты», что негативным образом может сказаться на зачатии.

Думается, в данном случае излишне говорить о мужских стрингах.

Конечно, это мужчинам решать, какое белье носить. Но не забывайте, что после первого впечатления, произведенного на женщину сексуальным бельем, нужно приступать к действию. Не подведет ли вас та мужская сила, что находится в трусах?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram