Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Город М № 38(380) от 03.10.2013

«Царь горы» проверит автомобилистов

, 17:58

тартовала традиционная осенняя акция для автомобилистов на «Авторадио», которая в этом году получила название «Проверка на дорогах. Царь горы». Победителем и обладателем шикарного приза – легендарного японского внедорожника – станет только один из участников акции.

С каждым годом правила «Проверки на дорогах» становятся всё интереснее, а стоимость приза растёт. В этом году на кону – Toyota Land Cruiser 200 мощностью 235 лошадиных сил, с новой интеллектуальной системой полного привода, чёрным кузовом и чёрным кожаным салоном.

Неизменным условием для участников акции остаётся тщательное соблюдение дорожных правил. Победа достанется самому аккуратному и быстрому водителю, подтвердившему своё мастерство под бдительным оком инспекторов ГИБДД и сотрудников «Авторадио».

Чтобы сразиться за уникальный приз, надо сначала заполнить анкету и пройти тест на знание ПДД на сайте радиостанции. Каждое утро два отобранных участника отправляются в путь по заданному маршруту, и тот, кто быстрее и без нарушений вернётся в студию, получает почётное звание «Царь горы». На следующее утро победитель встречается с новичком и подтверждает свой статус. Награда ждёт участника, который продержится в игре до финала, или же новичка, который в последнем заезде вырвет победу у «Царя горы».

Для полной объективности слушатели станции соревнуются на автомобилях с одинаковыми техническими характеристиками, оборудованных системой видеофиксации. Вместе с гонщиками на маршрут выезжают инспекторы ГИБДД и сотрудники «Авторадио». Всё происходящее комментируют в эфире ведущие утреннего шоу «Мурзилки Live», а на сайте www.avtoradio.ru каждый день появляются фото- и видеорепортажи «с колёс». Слушайте «Авторадио», побеждайте и получайте свой приз.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram