Сборная Швеции за полчаса отыграла 4 мяча у немцев (ВИДЕО)

, 15:46

Немецкая сборная не смогла удержать своего явного преимущество в целых четыре мяча! Матч отборочного тура ЧМ-2014 на стадионе "Олимпиаштадиум" в Германии закончилась вничью - 4:4.

Хотя команда Йоахима Лева вела в счёте 4:0 в домашнем матче против команды Швеции, встреча против подопечных Эрика Хамрена закончилась вничью - 4:4.

После первого тайма немцы уверенно вели со счетом 3:0. Сначала дубль оформил Мирослав Клозе на 8 и 15 минутах, после чего еще один гол забил Пер Мертесакер на 39 минуте. Германия легко справлялась с обороной гостей, а когда на 56 минуте Месуту Езилу реализовал издевательски точный удар, сомнений в победе сборной уже не осталось, пишет "Спорт-Экспресс".

Однако после этого ход игры кардинально поменялся. На 62 минуте Златан Ибрагимович головой пробил Мануэля Нойера, после чего Микаэль Лустиг ударил в ближний угол ворот – 4:2.

За 15 минут до окончания встречи автором ещё одного мяча стал Юхан Эльмандер, а на последних минутах счёт уравнял хавбек ЦСКА Расмус Эльм.