Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР
Федеральный

Кулеба заявил, что отключение РФ от платежной системы SWIFT было бы «грандиозным»

Источник: РИА "Новости"

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба на фоне обсуждаемых Западом мер против Москвы заявил, что отключение Российской Федерации от международной банковской системы SWIFT было бы "грандиозным".

Дмитрий Кулеба, ссылаясь на неофициальные беседы с западными чиновниками, подчеркнул, что в настоящий момент якобы обсуждается "ядерный вариант" – отключение РФ от системы SWIFT. "Это было бы грандиозно", – подчеркнул украинский дипломат в разговоре с журналистами. 

Глава МИД Украины также призвал власти США и Великобритании "действовать самостоятельно", если Евросоюз предложит против России "менее строгие меры".