«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперты МВФ ожидают, что рост мировой экономики в 2022 году составит 4,9%

Источник: ТАСС

Эксперты Международного валютного фонда считают, что рост глобального ВВП в 2022 году должен составить 4,9%. Данный прогноз содержится в обновленном докладе о перспективах развития мировой экономики.

Согласно последней информации, специалисты МВФ повысили ожидания на 0,5 п.п. по сравнению с документом, опубликованным в апреле. Подчеркивается, однако, что прогноз на текущий год остался без изменений – рост прогнозируется на уровне 6%.

Уточняется, что повышение прогноза на 0,5 п.п. в следующем году во многом обусловлено развитыми экономиками, среди которых США.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG