Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кандидат на пост канцлера ФРГ Лашет назвал «Северный поток – 2» необходимым для страны

Источник: Stuttgarter Zeitung

Кандидат на пост канцлера ФРГ от консервативного блока Армин Лашет в ходе подиумной дискуссии, организованной изданием Stuttgarter Zeitung, заявил, что газопровод "Северный поток – 2" необходим Германии.

Лашет отметил, что считает "Северный поток – 2" правильным для Германии, поскольку страна стоит на пороге переходного периода перед процессом создания зеленой энергетики. 

Кандидат на пост канцлера ФРГ, говоря о позиции Вашингтона по данному проекту, обратил внимание на недавнее решение лидера страны Джо Байдена не вводить санкции в отношении оператора газопровода Nord Stream 2 AG.

Напомним, ранее Армин Лашет заявил, что при запуске "Северного потока — 2", а также при выдаче разрешения на его работу со стороны Евросоюза следует поставить условие о том, что газопровод нельзя использовать в геополитических целях.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG