«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт Артем Тузов: доллар к концу 2020 года может преодолеть отметку 80 рублей

Источник: «Российская газета»

Американский доллар к концу 2020 года может преодолеть отметку 80 рублей. С соответствующим прогнозом в разговоре с журналистами выступил Артем Тузов, представитель одной из отечественных инвестиционных компаний.

Как отметил эксперт, на российскую валюту будет оказывать негативное воздействие усиливающийся мировой экономический кризис, в условиях которого снижаются цены на нефть и газ, экспортируемые РФ.

Еще одним фактором, ослабляющим рубль, Тузов назвал грядущие выборы главы Соединенных Штатов. Президентская кампания, вне зависимости от того, кто в итоге победит, дестабилизирует глобальную экономику. Рынки реагируют на стресс снижением. «Так же себя ведет и рубль», - объяснил собеседник «Российской газеты».

Ранее на текущей неделе сообщалось, что свой прогноз курса рубля представили эксперты ФБА «Экономика сегодня».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG