Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Вассерман заявил об угрозе сравнимого с 1990-ми «экономического коллапса» в России

Источник: ИА DEITA.RU

Российской Федерации угрожает «экономический коллапс». С соответствующим предупреждением выступил политический консультант Анатолий Вассерман, говорится в материале, размещенном на страницах интернет-СМИ.

Как пишет ИА DEITA.RU, эксперт отметил, что либеральные силы, которые держат под контролем основные финансовые рычаги государства, собираются спасать свое положение путем ухудшения ситуации в России. Если данный план реализуется, в стране произойдет «экономический коллапс». По масштабам последствий он будет сравним с потрясениями 1990-х годов, заявил Вассерман.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что журнал Forbes назвал самые богатые российские семьи.