Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кудрин: легализации криптовалют в России в ближайшие годы не будет

Алексей Кудрин дал прогноз о судьбе криптовалюты в России. По мнению бывшего министра финансов РФ, ныне глава Центра стратегических инициатив, в нашей стране в ближайшие два-три года криптовалюты не будут легализованы.

"Пока Россия не готова к продаже этих инструментов, потому что мы не можем дать защиту участникам рынка", — заявил Кудрин на ярмарке финансовых и биржевых услуг FinFair.

"Думаю, эти годы будут потрачены на выработку новых стандартов регулирования и защиты граждан", - сказал финансист.

Кудрин дал совет россиянам, во что вкладывать сейчас деньги. По мнению бывшего министра финансов, "у нас сейчас разворот произойдет в сторону вложений в облигации".