Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Гуцериев решил купить еще и "М.Видео"

Гуцериев решил купить еще и "М.Видео"

Известный российский бизнесмен Михаил Гуцериев принял решение приобрести крупнейший в РФ ритейлер электроники и бытовой техники "М.Видео".

Об этом сегодня сообщил источник, знакомый с ситуацией и осведомленный о ходе сделки. Как отмечает ТАСС, группа "Сафмар", принадлежащая Гуцериеву достигла договоренности о приобретении 100% акций ритейлера "М.Видео". В этом случае стоимость сделки составит не менее 1 млрд долларов.

Напомним, ранее группа инвесторов, тесно связанная с "Сафмар", приобрела сеть магазинов "Эльдорадо" у чешских PPF Group N.V. и EMMA Capital.