«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Федеральный

Вместо "Перца" появится канал для добрых и сильных мужчин

Вместо "Перца" появится канал для добрых и сильных мужчин

"СТС Медиа" закроет канал "Перец", чтобы на его месте запустить новый - он получил название "Че".

Об этом пишет газета "Коммерсантъ".

"СТС Медиа" уйдет от "навязчиво-агрессивного бренда" "Перца". Канал "Че" - серьёзный проект, который позиционируют как "канал для добрых и сильных мужчин", который можно смотреть всей семьей.

От "Перца" на новом канале останется советская классика и шоу "+100500". Основными темами новых проектов станут "мужские профессии и увлечения, история страны".

Канал "Че" начнет вещание уже 12 ноября, сообщает газета.