Своих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговором
Федеральный

ЦБ отозвал лицензию у банка «Тусар»

ЦБ отозвал лицензию у банка «Тусар»

За рискованную кредитную политику Центробанк принял решение лишить лицензии на осуществление банковских операций московский «Тусарбанк». Она отозвана с 18 сентября 2015 года, отмечается в сообщении Центробанка.

Как сообщается, банк проводил высокорискованную кредитную политику и не создавал адекватных принятым рискам резервов на возможные потери по ссудам. В связи с неудовлетворительным качеством активов, не генерировавших достаточный денежный поток, банк не исполнял обязательства перед вкладчиками.

В организации назначена временная администрация. Банк занимал 191 место в банковской системе Российской Федерации.