«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд
Белоруссия

Лукашенко опроверг информацию о начале переговоров с "Уралкалием"

Лукашенко готов возобновить сотрудничество с Уралкалием только в Минске

Президент Белоруссии Александр Лукашенко опроверг информацию, появившуюся в четверг, о возобновлении сотрудничества «Беларуськалия» с «Уралкалием». Он отметил также, что совместная компания может быть создана только в Минске.

«Никаких зарубежных компаний мы создавать не будем. Мы научены горьким опытом работы», —заявил Лукашено БЕЛТА.

Ранее в четверг «Коммерсант» сообщил о том, что «Уралкалий» приступит к переговорам с Белоруссией о возобновлении сотрудничества в конце марта — начале апреля текущего года.