Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

Объем Резервного фонда РФ сократился

По данным Минфина, объем резервного фонда РФ на 1 января 2010 года составил 775,21 миллиарда рублей ($25,44 млрд) против 1279,85 миллиардов рублей месяцем ранее.

"Таким образом, в 2010 году на финансирование дефицита федерального бюджета были направлены средства Резервного фонда в сумме 1,12 триллиона рублей", — цитирует "Коммерсант" сообщение министерства.

Как напоминает 11 января Reuters, Минфин начал финансировать дефицит бюджета из Резервного фонда в марте 2009 года, когда объем фонда составлял 4,870 триллиона рублей.

За 2009 год РФ потратила из Резервного фонда на покрытие бюджетной "дыры" 2,965 триллиона рублей.