Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура № 28(320) от 26.07.2012

Трое в Лондоне, не считая собаки…

, 18:21 , журналист, обозреватель, продюсер

Во время Игр ХХХ Олимпиады в Лондоне на территории Russia Park в западной части знаменитого Гайд-парка откроется собственная студия «Авторадио».

С 27 июля по 12 августа из лондонской студии «Авторадио» в эфир будет выходить утреннее шоу «Мурзилки Live», которое на время Игр превратится в настоящее спортивное шоу под названием «Трое в Лондоне, не считая собаки». К народным любимцам – поющим ведущим «Мурзилкам International» Брагину, Гордеевой и Захару – присоединится в Лондоне уникальный четвероногий гид, истинный «англичанин» –пёс Монморенси.

Каждый день вместе с Монморенси «Мурзилки» будут вести утреннее шоу из столицы Олимпиады, а затем гулять по улицам и спортивным площадкам Лондона, чтобы увидеть всё самое интересное и поделиться своими открытиями со слушателями «Авторадио» и посетителями специального сайта радиостанции.

Шоу «Трое в Лондоне, не считая собаки» – это огромное количество звёздных и спортивных гостей, специальные рубрики и игры, замечательные призы и, конечно же, музыкальные пародии от «Мурзилок». Каждое утро Брагин, Гордеева и Захар будут исполнять «Комические куплеты» о самых ярких олимпийских событиях.

В проекте «Авторадио» примут участие не только звёзды спорта и шоу-бизнеса, но и все фанаты сборной России, приехавшие в Лондон, – радиостанция приглашает их стать на три недели «iРепортёрами Авторадио», специальными фото- и видеокорреспондентами на Олимпиаде в Лондоне!

Всё самое интересное, что встретится болельщикам, можно запечатлеть на видеокамеру, фотоаппарат или мобильный телефон, а потом загрузить в специальный раздел на сайте «Авторадио». Самых оригинальных и креативных «iРепортёров Авторадио» «Мурзилки» пригласят к себе в студию на интервью и вручат замечательные подарки.

Слушайте с 27 июля на волне «Авторадио» утреннее музыкально-спортивное шоу «Трое в Лондоне, не считая собаки»! Все подробности – в эфире «Авторадио» и на сайте www.avtoradio.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram