Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Десятки ребят стали участниками новогоднего шоу в музее «Г.О.Р.А.»

, 16:26

Десятки ребят стали участниками новогоднего шоу в музее «Г.О.Р.А.»

Несмотря на морозы, десятки юных москвичей и гостей столицы стали участниками новогоднего крио-шоу «Змей Горыныч на горе». Интерактивное представление для детей прошло в филиале Музея Победы — музее «Главные Оружейный Реликвии Армии» («Г.О.Р.А.») в зимние каникулы. 7 января состоялось заключительное шоу. 

"Во время зимних праздников наши юные посетители могли не только познакомиться с уникальной коллекцией техники и вооружения, но и побывать на новогоднем представлении", - рассказали в Музее Победы. 

Десятки ребят стали участниками новогоднего шоу в музее «Г.О.Р.А.»

Гости филиала — дети и родители — увидели интерактивную волшебную сказку со сказочными героями: Бабой Ягой, Змеем Горынычем, Дедом Морозом и Снегурочкой. В этой новогодней программе все гости были непосредственными участниками шоу. Ребята могли проявить свою ловкость и смекалку во время различных соревнований. Ведь в этой новогодней истории они должны были не только зажечь огни на праздничной елочке, но и, что самое главное, — помешать Змею Горынычу сорвать Новый год и испортить праздник. А в завершение программы гостей ждали призы и горячий чай.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram