Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Знакомьтесь: Иван Пивоваров – музыкант-мультиинструменталист

, 12:31 , редактор

Знакомьтесь: Иван Пивоваров – музыкант-мультиинструменталист

Дорогие мои читатели! Я с большой радостью хочу познакомить вас ещё с одним уникальным музыкантом. Его зовут Иван Пивоваров. Балалайка и гармонь, баян, жалейка и свирель – это инструменты, которыми Иван виртуозно владеет.

Этот блистательный артист выступает на сцене с 2000 года. Пивоваров закончил Московский государственный университет культуры и искусств. Он награждён серебряной медалью «Национальное достояние», Гран-при Международного конкурса «Колыбель России (2011). Артист является лауреатом гранта мера г. Москвы (2017) и многих других международных и всероссийских конкурсов.

Этот артист – действительно национальное достояние нашей России.

Иван Пивоваров приобрёл бесценный опыт, долгие годы работая в Пензенском русском народном хоре имени Октября Гришина. Иван обладает красивым и ярким баритоном. Вместе с супругой, тоже профессиональным музыкантом, пианисткой душевно исполняет русские, народные и застольные песни.

Сейчас он очень востребованный музыкант, выступающий не только в Кремлёвском дворце съездов и Московской консерватории, но и на престижных зарубежных сценах Италии, Франции, Швейцарии, Румынии, Венгрии, Алжира, Марокко, Туниса и многих других стран.

Он аккомпанировал легендарным актристам: Людмиле Зыкиной, Александре Стрельченко, Иосифу Кобзону, Дмитрию Хворостовскому, Мирей Матьё, Селин Дион.

Сегодня Иван Пивоваров не только выступает на большой сцене, но и преподаёт, передаёт своё мастерство подрастающему поколению. Хочу предложить вашему вниманию, дорогие мои, два выступления этого выдающегося музыканта, поющего баяниста - Ивана Пивоварова!

                                       (продолжение следует)

Авторские права: продюсерский центр - "Гармонь - народная душа!"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram