Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Культура

Юбилейный фестиваль «Бархатный сезон» пройдёт в Сочи

, 20:39

Юбилейный фестиваль «Бархатный сезон» пройдёт в Сочи

Реклама. «АО "ГК "ЖЕМЧУЖИНА"» ERID: Kra23kSVZ

С 1 по 4 сентября 2023 года в Сочи пройдет пятый музыкальный фестиваль теплых песен «Бархатный сезон» в Сочи. В этом году он приурочен к 50-летию со дня открытия гостиничного комплекса «Жемчужина».

Вечер 2 сентября будет посвящен творчеству Иосифа Давыдовича Кобзона. Сочи и «Жемчужина» занимали особое место в жизни легендарного баритона. Свой первый концерт в «Жемчужине» Иосиф Давыдович дал прямо на закладке фундамента. Легенда советской и российской эстрады любил бывать в Сочи и отдыхать в «Жемчужине».

На сцене одного из красивейших исторических зданий в центре Сочи, Зимнего театра в этот день выступят Павел Кравчук, группы «Республика», «Песняры», Эдуард Хиль, Евгений Кемеровский, Нонна Гришаева и Игорь Корнелюк.

Вечером 3 сентября состоится концерт «Жемчужине – 50!». Поклонники услышат самые душевные хиты в исполнении Павла Кравчука, Эдуарда Хиля, Алексея Зардинова, Евгения Кемеровского, Александра Буйнова, Кати Лель, Игоря Корнелюка, Согдианы, групп «На-На» и «Песняры», а также насладятся театральными номерами Клары Новиковой и Даниила Спиваковского.

Ведущими фестиваля станут актер, журналист, теле- и радиоведущий, народный артист России и заслуженный деятель искусств Владимир Березин и актриса театра, кино и телевидения, телеведущая и заслуженная артистка Российской Федерации Нонна Гришаева.

Каждый вечер на территории гостиничного комплекса будут проходить закрытые вечеринки, pre-party и after-party, где у гостей «Бархатного сезона» будет возможность пообщаться со звездными участниками события в неформальной атмосфере.

Также гостей и звездных участников фестиваля ждут и другие активности. 2 сентября в бассейне Гранд отеля «Жемчужина» пройдут «Большие гонки» – водная спартакиада, которая выявит самых ловких, смелых и удачливых! В третий день фестиваля в «Жемчужине» традиционно пройдет интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», ведущим которой станет обладатель приза «Хрустальная сова», ведущий телепередачи «Что? Где? Когда?» в Беларуси Алесь Мухин.

«Бархатный сезон» – это четыре незабываемых дня в кругу любимых артистов. Четыре дня невероятных концертов, вечеринок, музыки и хорошего настроения. Лучшие впечатления – с легендарным Гранд отелем «Жемчужина»!

Первый фестиваль «Бархатный сезон» в Сочи состоялся в 2018 году и был приурочен к 45-летнему юбилею «Жемчужины». Успех предыдущих фестивалей побудил организаторов сделать событие традиционным – теперь «Бархатный сезон» проводится каждый год.

 

Справка об отеле:

Удачное расположение в самом центре Сочи, удобные и уютные номера, панорамный вид на море, подогреваемый открытый бассейн, собственные SPA-комплекс и медицинский центр – далеко не полный список достоинств легендарной «Жемчужины».

Отель успешно совмещает все виды туризма. Летом – это, прежде всего, семейный отдых, а в межсезонье – лучшее место для проведения культурных и деловых мероприятий. Также это любимое место отдыха российских знаменитостей.

 

Встречаемся на фестивале «Бархатный сезон в «Жемчужине»!

 

Официальный сайт отеля: http://zhem.ru

Официальный сайт фестиваля: http://zhemparty.ru

Телефоны для справок:

+7 (965) 476 45 45
+7 (862) 266 12 88
+7 (862) 266 11 88

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram