Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Культура 13+

В Сочи пройдёт международный танцевальный фестиваль SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP

, 14:49

В Сочи пройдёт международный танцевальный фестиваль SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP

1 июля 2023 года в Сочи состоится крупный танцевальный фестиваль – этап кубка Российского танцевального союза – SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP. Вечернее отделение начнется в 19.30 в престижном Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi 5*, расположенном по адресу Голубая ул., 1А, зал PREMIER.

Ожидается более 1000 участников из разных регионов страны и не только, в том числе молодежь, любители и профессионалы категории PRO-AM.

Ведущие специалисты, профессиональные пары, победители Кубка Кремля, чемпионы России, Мира и Европы - они будут здесь!

В вечернем отделении будут принимать участие победители Кубка Кремля, чемпионы России Taha Bantu Cosar и Повзун Александра.

Чемпионы открытого фестиваля в Blackpool Паршиков Николай и Гурьянова Алена.

Приглашенный гость вечера –  заслуженный деятель искусств РФ Станислав Григорьевич Попов - президент Российского Танцевального союза.

Приглашенный гость и участник фестиваля – Оксана Федорова – российская телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург» (1999), «Мисс Россия» (2001) и «Мисс Вселенная».

Фестиваль представит уникальное сочетание искусства и бизнес-сообщества.

Благодаря формату мероприятия, неформальное общение между выступлениями открывает возможность для новых знакомств. Особенно интересным направлением является PRO-AM, с участием звёздных гостей, известных дизайнеров, врачей и деятелей искусств, где один из участников в паре является профессионалом, а другой - любителем, уникальное сочетание опыта профессионалов и энтузиазма любителей создает неповторимую атмосферу.

Наш фестиваль также будет радовать гостей яркой и насыщенной шоу-программой. Предусмотрены призы и подарки от наших партнеров, которые добавят вам радости и удовольствия.

VIP-зона с фуршетом уже доступна для заказа на нашем официальном сайте по ссылке. Входные билеты можно приобрести как на месте, так и на портале sochi.kassir.ru.

Приходите и насладитесь этим незабываемым событием!

16+

Для получения дополнительной информации и запроса интервью, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным ниже контактам:

+7 988 247-55-51

Sochiopenchamp@mail.ru

Реклама. ИП Салаженцев Роман Юрьевич

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram