Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Саша Савельева призналась, что последние 14 лет они с Кириллом Сафоновым живут в Израиле

, 17:16

Саша Савельева призналась, что последние 14 лет они с Кириллом Сафоновым живут в Израиле
Саша Савельева и Кирилл Сафонов. Фото: Global Look Press

Российская певица, экс-участница группы "Фабрика" Саша Савельева рассказала, что, оказывается, они с супругом, актером Кириллом Сафоновым уже 14 лет живут в Израиле и давно приобрели там недвижимость.

Пара поженилась в 2010 году. Спустя девять лет у них родился сын. Все это время, по крайней мере, в интернет-пространстве Кирилл и Саша выглядят как идеальная пара и часто признаются друг другу в любви в соцсетях.

В последнее время подписчики заметили, что Савельева с семьей все чаще бывает в Израиле. Но певица их огорошила: оказывается, туда они летают не отдыхать, они там живут. А Россию изредка навещают, когда этого требует работа.

Недавно Кирилл Сафонов подписал в соцсетях фотографию сына на украинском языке, строчкой из песни группы "Океан Эльзы". Когда поклонники возмутились, актер отреагировал агрессивно: "В своей жизни я говорю достаточно сносно на трех языках: русском, украинском и иврите. Если у вас с этим проблемы — у вас с этим проблемы, и вы можете тихо-мирно хлопнуть дверью на прощанье".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram