Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Ушедший из жизни Рудинштейн успел раскрыть правду о «беспорядочных» связях Прокловой в 14-15 лет

, 10:32

Ушедший из жизни Рудинштейн успел раскрыть правду о «беспорядочных» связях Прокловой в 14-15 лет
Марк Рудинштейн, фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Скончавшийся 5 декабря продюсер Марк Рудинштейн успел рассказать всю правду об актрисе Елене Прокловой, которая в апреле 2021 года призналась в домогательствах со стороны известного артиста, когда ей было 12 и 15 лет. Тогда имя знаменитости она раскрывать не стала.

Рудинштейн заявил, что у Прокловой в подростковом возрасте было много партнёров. По его словам, эта тема активно обсуждалась среди известных персон.

«У Прокловой было столько связей в 14-15 лет, что ей, по-моему, было все равно, с кем. Она была такой разгильдяйкой, о ней ходили такие разговоры! Да она и не скрывает теперь. Чего скрывать?» - поделился создатель «Кинотавра» в программе «Ты не поверишь!».

Напомним, что  Елена Проклова в программе «Секрет на миллион» призналась в домогательствах со стороны режиссера на съемочной площадке, когда ей было 12 лет. Актриса рассказала, что в перерывах между эпизодами ее «лапал» второй режиссёр, а когда она снималась в фильме в 15-летнем возрасте, её домогался известный актёр. 

Кроме того, поклонники предположили, что речь идет о режиссере Олеге Табакове. На что вдова легендарного артиста Марина Зудина подчеркнула , что никакого скандала не будет. Звезда сериала «Содержанки» тогда уточнила, что у людей стравить их с Прокловой не получится.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram