«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Диктор Анна Шатилова сообщила, что Игорь Кириллов скончался в больнице из-за последствий COVID-19

Источник: Звезда

Народная артистка РСФСР, диктор и телеведущая Анна Шатилова сообщила, что ее коллега Игорь Кириллов, о смерти которого стало известно ранее сегодня, скончался из-за осложнений, вызванных COVID-19.

Согласно последней информации, с 10 сентября Игорь Кириллов находился в городской клинической больнице имени С. П. Боткина, где ему ампутировали ногу. Позднее он скончался в этом медицинском учреждении от коронавирусной инфекции.

Анна Шатилова в рамках беседы с журналистами подчеркнула, что пыталась звонить своему коллеге, однако его телефон был недоступен. Позже с ней связались и сообщили о случившемся с Игорем Кирилловым.