Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Певица МакSим вышла на связь с поклонниками в Instagram

Источник: Instagram

Певица МакSим, которая провела полтора месяца в медикаментозной коме, вышла на связь с поклонниками в социальной сети Instagram. Ранее сообщалось, что самочувствие артистки постепенно улучшается.

МакSим заявила, что по-прежнему очень слаба и испытывает сильные головокружения, когда пытается ходить. Она, однако, надеется в скором времени вернуться домой к семье. Сегодня знаменитость переводят из реанимации в обычную палату.

Певица также призналась, что полтора месяца в коме прошли для нее, как два дня.

Артистка выразила благодарность врачам и медперсоналу, которые лечат ее и ухаживают за ней в больнице.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG