> Супруга Петра Мамонова рассказала о заболевании COVID-19 музыканта: «Всё случилось за 2,5 дня, очень быстро, ураганно» - Аргументы Недели

//Культура 13+

Супруга Петра Мамонова рассказала о заболевании COVID-19 музыканта: «Всё случилось за 2,5 дня, очень быстро, ураганно»

3 июля 2021, 12:22 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

Пётр Мамонов находится в крайне тяжёлом состоянии и подключён к аппарату ИВЛ двое суток, поражение легких у него около 80 процентов. Супруга музыканта, создателя рок-группы «Звуки Му» Ольга Мамонова рассказала о самочувствии Петра Мамонова, заболевшего коронавирусной инфекцией COVID-19.

«Всё плохо у нас... Состояние оценивается как крайне тяжёлое», — цитирует Ольгу Мамонову RT. По словам жены артиста, «всё это случилось за 2,5 дня, очень быстро, ураганно». Как призналась женщина, она даже не успела понять. Мамонова считает, что  мужу 70 лет, поэтому организм так быстро сдался. 14 апреля Петру Мамонову исполнилось 70 лет.

Мамонов находится в ковидном госпитале в поселке Коммунарка, в реанимации. 1 июля его подключили к аппарату ИВЛ.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.