Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Актриса Татьяна Васильева потратила миллион на испорченный отдых сына на Мальдивах

Актриса Татьяна Васильева рассказала, что потратила 1 млн рублей на отдых своего сына Филиппа с женой и дочкой на Мальдивах. Но путешествие семьи не удалось из-за погоды.

Татьяна Григорьевна очень переживала за здоровье своей четырехлетней внучки Мирры. Зимой девочка все время болела. Для укрепления иммунитета ребенка актриса и отправила семью на Мальдивы. Но вместо жаркого солнца их ждали ливни и ураганный ветер. Внучка начала кашлять, недалеко находился дом с туристами, которые болеют коронавирусом, много отдыхающих из Индии, однообразная еда. "Мокрую одежду сушить негде, дойти до ресторана невозможно, принять душ тоже нельзя - нет горячей воды", — сообщал сын Васильевой. А если они желают улететь раньше, надо выложить еще 154 тысячи рублей, рассказала Васильева в эфире шоу "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ.

По ее мнению, "в нынешней ситуации все так нестабильно, что лучше сидеть и помалкивать", никуда не ездить.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG