Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ушла из жизни автор детективов и женских романов Екатерина Вильмонт

Источник: АСТ

Утром во вторник, 18 мая, стало известно, что из жизни ушла известная писательница и переводчица Екатерина Вильмонт. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе издательства АСТ.

Екатерины Вильмонт не стало в возрасте 75 лет. Издательство выразило глубочайшие соболезнования родным и близким писательницы. "Эту потерю ничем невозможно будет восполнить", – говорится в сообщении. Данных о причинах смерти литератора не поступало.

Первая работа Екатерины Вильмонт под названием "Путешествие оптимистки, или Все бабы дуры" была издана в 1995 году. Она также известна как автор детективов для детей и женской прозы. По одному из ее произведений в 2006 году был снят фильм "Три полуграции".