Ушел из жизни актер Московского театра Олега Табакова Александр Воробьев. 14 февраля заслуженный артист должен был отметить 59-летие. Официальное сообщение размещено на сайте театра.
Актер скончался после продолжительной болезни. "Это не ковид", - сообщили в пресс-службе театра.
Воробьев окончил ГИТИС, свою работу в "Табакерке" начал в 1989 году, после того, как отслужил в армии. Он снимался в таких популярных сериалах, как "Дальнобойщики", "Хиромант", "Содержанки" и другие, играл более чем в 50 фильмах.. В 2000 году актеру присвоили звание Народного артиста России.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.