Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делВ Омске ищут десятилетнюю девочкуКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делВ Омске ищут десятилетнюю девочкуКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делВ Омске ищут десятилетнюю девочкуКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Паулина Андреева опубликовала фото с Ириной Скобцевой и отметила, что актриса умерла в один день с мужем Сергеем Бондарчуком

Паулина Андреева сегодня, 20 октября, опубликовала фото со своей свекровью народной артисткой Ириной Скобцевой и написала, что она ушла в один день со своим мужем-режиссером Сергеем Бондарчуком. Скобцевой было 93 года.

Бондарчук умер 20 октября 1994 года.

Паулина - вторая жена режиссера Федора Бондарчука. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paulina Andreeva (@_paulina_andreeva_)

Андреева написала пост в Инстаграм в день смерти свекрови: «Сегодня утром не стало Ирины Скобцевой. Она ушла в один день с Сергеем Бондарчуком — 20-го октября. Мы скорбим и безумно скучаем, Ириша!»

Не забудет свою свекровь и первая супруга Федора Бондарчука Светлана. Она опубликовала фото из семейного альбома со свекровью и сыном Сергеем, когда тот был еще малышом.

«Ирина Константиновна была удивительной женщиной, которая останется в наших сердцах навсегда», – написала Бондарчук.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)


Выпускница школы-студии МХАТ Ирина Скобцева с 1956 года состояла в труппе Театра-студии киноактера.
Ее первая роль в кино была в фильме «Отелло». Она сыграла более чем в 60 фильмах, среди которых «Война и мир», «Они сражались за Родину», «Тихий Дон» и «Обитаемый остров».

ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG