Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Певец Ильдар Абдразаков поблагодарил врачей, вылечивших его от коронавируса COVID-19: «Спасибо врачам»

, 08:23

Певец Ильдар Абдразаков поблагодарил врачей, вылечивших его от коронавируса COVID-19: «Спасибо врачам»
Ильдар Абразаков, фото: vk.com/ildarabdrazakov

Оперный певец Ильдар Абдразаков, перенесший коронавирусную инфекцию COVID-19, поблагодарил врачей.
Артист находился на лечении в московской городской клинической больнице №52. "Спасибо врачам", - написал солист Большого театра в Инстаграм.

Большой театр отменил оперу «Дон Карлос» 10 сентября из-за коронавируса у Ильдара Абдразакова. Вскоре певец опубликовал фото из больничной палаты. Оказывается, его супруга Марика тоже заболела.


После выздоровления и выписки из больницы оперный певец написал благодарность врачам и всем людям, поддерживающим его, родным, друзьям.

"Врачи - это наша надежда и опора в мирное время, а в сложный 2020-й они проявили себя настоящими героями. Я хочу еще раз сказать слова благодарности уже лично от себя! Вы знаете, что в начале месяца я заразился коронавирусом, но благодаря врачам 52-ой больницы я снова в строю! Эти мастера своего дела и настоящие бойцы заслуживают высшей похвалы!", - написал артист и добавил: "Конечно, в этот период больше всего была необходима поддержка самых близких – им я тоже бесконечно благодарен. Это в первую очередь моя семья и моя любимая теща Татьяна Гвилава".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ildar Abdrazakov (@ildarabdrazakov)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram