Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Актёр Иван Краско поделился, на кого напишет завещание

, 13:29

Актёр Иван Краско поделился, на кого напишет завещание
Актер Иван Краско, фото: Zamir Usmanov, globallookpress.com

Народный артист РФ Иван Краско поделился, кого упомянет в своём завещании, в к кому обратится за помощью в случае, если ему потребуется опека. 23 сентября актёру исполнилось 90 лет.

После развода с четвёртой женой Натальей Шевель, которая была моложе Краско на 60 лет, он вернулся в квартиру к третьей супруге художнице Наталье Вяль. Вернулся, но они не пара, живут отдельно. В квартире у Краско есть своя комната. Их с Натальей Николаевны, как называет Иван Иванович свою бывшую третью супругу, дети - сыновья Фёдор и Иван живут в настоящее время на даче за городом.

Ещё у Ивана Краско есть земельный участок под Санкт-Петербургом. По оценке экспертов, он стоит пять миллионов рублей. Актёр заподозрил своего директора  Вячеслава Смородинова в мошенничестве, в том, что он намерен завладеть его землей.

В студии на шоу "Пусть говорят" собрались Иван Иванович Краско, его директор Вячеслав Смородинов, Наталья Вяль, дети Иван и Фёдор. Иван Иванович публично заявил, что перестал доверять своему директору. По его словам, Смородинов хотел, чтобы он подписал документы, позволяющие директору распоряжаться землёй. Краско понял, что может лишиться земли. Смородинов уверял общественность в том, что у него не было злого умысла. Вставал на колени перед Краско.

Актёр подчеркнул, что хоть ему и исполнилось 90 лет, а он всё понимает и абсолютно адекватен.
"Завещание я напишу только вот на этих молодых людей", - сказал и показал Краско на Ивана и Фёдора. Также актёр сказал, что если  ему нужна будет опека, он обратится за ней к Наталье Николаевне Вяль.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram