Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура № 49(693) от 18.12.19 13+

Цирк, мюзикл. И всё это – «Чиполлино»!

, 20:42 , журналист, обозреватель, продюсер

Известная с детства сказка про мальчика-луковку Чиполлино оживёт на сцене ДК им. С.П. Горбунова (метро «Багратионовская») в невероятном красочном спектакле для всей семьи. Эта знакомая и любимая история фруктово-овощного государства, где растут самые кислые, острые и сладкие, будет радовать c 27 декабря 2019 года по 6 января 2020-го всех членов семьи независимо от возраста и вкусов.

ЧИПОЛЛИНО вместе с друзьями покажет, как проучить Лимона, выжать все соки из коварного Помидора и заставить злодеев проливать луковые слёзы. И самое главное – расскажет, что в дружбе не важно, с какой ты грядки!

Трогательная и волшебно-поучительная история порадует потрясающим живым вокалом, яркими цирковыми номерами от лучших артистов жанра. Создателями шоу «Чиполлино» является творческий коллектив «Романов Арена». Их авторские театрально-цирковые постановки с успехом путешествуют не только по России, но и за рубежом. Многим запомнились «Алиса», новогодний спектакль «Заколдованный принц». И теперь на суд зрителей в новогодние праздники будет представлен цирковой мюзикл «Чиполлино».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram