Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

1 мая в прокат выходит мультфильм «Папа-мама, гусь»

, 14:03

В минувшие выходные в кинотеатре «Люксор» прошла шумная премьера самого семейного веселого мультфильма «Папа-Мама, гусь». Мультфильм выходит в прокат на киноэкранах страны с 1 мая.

Гостями мероприятия стали известные артисты, актеры, звезды шоу-бизнеса: Наталья Бочкарева, Любовь Тихомирова, Елена Бирюкова, Катя Лель, Аркадий Евтушенко, Ева Бристоль, Оксана Казакова, Маша Вебер, Наталья Власова, Гульнрая Нижинская, Наталья Лесниковская, Мила Соловьева, Ник Никонов и другие.

«Прекрасный, красочный, музыкальный мультик, который мы с удовольствием посмотрели всей семьей! Мне даже показалось, что тайная цель у создателей была поднять рейтинг пап. Показать, что папа действительно может все!» - поделилась впечатлениями актриса театра и кино Любовь Тихомирова.

Актриса Елена Бирюкова, которая побывала на премьере, тоже рекомендует к просмотру мультфильм «Папа-мама, гусь». «Хотите получить удовольствие от выходных с детьми, идите на этот фильм вместе! Есть, где и взрослым посмеяться, и дети будут в восторге!» - считает Елена Бирюкова.

Актриса Любовь Тихомирова так же сообщила: «Наши артисты прекрасно справились с ролями, отличный состав». В озвучке мультфильма приняли участие: Полина Гагарина , Сергей Гармаш и Natan.

Для маленьких гостей была организована бумажная дискотека, общение с живым гусем, а также море сладкой ваты и позитивных впечатлений. Мила Соловьева, главный редактор журнала «Жизнь с ДЦП», директор Благотворительного Фонда: «Мы с моим малышом с удовольствием ходим смотреть все новинки мультипликации. В этот раз увидели настоящего гуся! Организаторы украсили премьеру живой птицей, огородив для нее симпатичный загончик». 

Совсем скоро зрители смогут прийти в кинотеатры и замечательно провести время за семейным просмотром.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram