28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Владимира Высоцкого назвали в Киеве «опасным щупальцем русского мира»

Артист Владимир Высоцкий, которому накануне исполнилось бы 80 лет, является «опасным щупальцем русского мира». Такое мнение на своей странице в Facebook высказал Владимир Вятрович, возглавляющий киевский институт национальной памяти.

[related_articles]

Вятрович отметил, что творчество Высоцкого, а также песни рок-группы «Кино» столь же опасны для Украины, как «совок и московская церковь». По словам автора поста, Кремль активно использует культурные явления для расширения своего влияния на постсоветском пространстве.   

Ранее Владимир Вятрович призвал отменить на Украине Международный женский день. По его мнению, это поможет продолжить процесс декоммунизации в стране.