30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Максакова опубликовала фотографии с гастролей в Шотландии

На протяжении некоторого времени Мария Максакова отсутствовала на Украине, у нее шли гастроли в Шотландии. На своей страничке в социальной сети Facebook оперная дива выложила фотографии из путешествия.

Максакова ездила выступать в Шотландскую королевскую оперу. Певица отметила, что исполнила одну из партий оперы «Огненный ангел» Сергея Прокофьева. Последнего она назвала «украинцем по происхождению».

В посте о своей поездке Максакова отметила, что страна, где она побывала, замечательная, но ей очень хочется скорей вернуться в Киев, который она теперь называет домом. Фанаты Максаковой не обошли этот пост стороной и очень порадовались за нее, восхищаясь естественной красотой и ее голосом.

Ранее Мария Максакова, вдова убитого в Киеве экс-депутата Дениса Вороненкова, сообщила, что готова простить Ксении Собчак все прежние обиды за то, что она назвала Крым украинским.