Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Он выжил и возвращается - новый Шерлок Холмс в Новом году (ВИДЕО)

, 12:33

Он выжил и возвращается - новый Шерлок Холмс в Новом году (ВИДЕО)
globallookpress

Мы знаем, что он выжил, но пока не догадываемся как – великий сыщик и отец дедуктивного метода возвращается в новом сезоне на экраны в новом, полном тайн и удивительных загадок сезоне сериала ВВС, полюбившегося зрителям.

В конце второго сезона Шерлок Холмс в исполнении великолепного Бенедикта Камберберча бросился с крыши и явственно скончался – как выйдут из этого положения сценаристы, не ясно, но они таки придумали некий неожиданный ход. Разгадку зрители увидят в первый же день Нового года, вечером 1 января – сериал стартует в Британии и ряде стран одновременно, в том числе и в России. В Британии зрителей уже озадачили трейлером, который показали аккурат на Рождество.

Зрителям дали только одним глазком взглянуть на будущую интригу – доктор Ватсон в исполнении Мартина Фримена пребывает в шоке, он даже вынужден проходить сеансы психотерапии, когда инспектор Лестрейд обнаруживает признаки потустороннего присутствия покойного Шерлока. Как он вернется из потустороннего мира в наш – одна из главных интриг сезона, не говоря уж о загадочных преступлениях и не менее удивительной игре ума бессмертного героя сэра Артура Конан Дойля.

Звонит колокольчик, Ватсон идет к двери… 

 

Российские зрители английского сериала о приключениях Шерлока Холмса в наши дни смогут увидеть первый эпизод третьего сезона сериала одновременно с британскими в ночь с 1 на 2 января 2014 года. Разница во времени в начале показа первой серии третьего сезона "Пустой катафалк" британским телеканалом BBC-1 составит всего 5 минут.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram