Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Культура

Анастасия Волочкова дала благотворительный концерт в Биробиджане

, 13:15

В столице Еврейской автономной области состоялся концерт «Детям Дальнего Востока» с участием известной балерины Анастасии Волочковой и юных биробиджанских циркачей. Среди зрителей неординарного шоу преобладали подростки.

Афиши о предстоящем действе появились в Биробиджане за месяц до 12 августа, вызывая различные комментарии прохожих. К назначенному времени у входа в биробиджанскую областную филармонию собралась внушительная группа фанатов, среди которых выделялись школьницы в мини-юбках. Караулящие «звезду» жаждали сфотографироваться со своим кумиром.

Концерт (вход был бесплатным - по пригласительным билетам) продолжался полтора часа. Практически в ритме нон-стоп были показаны индивидуальные и коллективные художественные номера, где доминировала Волочкова. Приме помогали талантливые танцоры из шоу-балета «Анастасия» и участники местной цирковой студии «Счастливое детство». После каждого номера главная героиня вечера переодевалась за кулисами, продемонстрировав в ходе концерта более десяти эффектных нарядов. Аплодисменты долго не стихали.

По словам организаторов неординарных гастролей, после Благовещенска и Биробиджана аналогичный благотворительный концерт состоится в Хабаровске. Общаясь с биробиджанскими журналистами, Волочкова выразила уверенность, что красота спасёт мир, в том числе от стихийных бедствий - наводнений, землетрясений и т.д.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram