Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Автор мюзикла «Белка и Стрелка» Косинский даст концерт на свой день рождения

, 14:17

12 мая композитор Андрей Косинский отметит День рождения. По этому поводу в «Гнезде глухаря» соберутся друзья и поклонники известного музыканта.

Автор недавних мюзиклов «Белка и Стрелка» и «Остров сокровищ» давно и прочно известен в музыкальной среде. Творчество Косинского хорошо знакомо и широкой аудитории, его песни исполняют Валерий Леонтьев, Стас Пьеха, Алена Апина, Алексей Глызин. «Я это Я»  - так был назван один из лучших альбомов Андрея.

Творчество Коссинского настолько разнообразно, что его произведения с удовольствием слушают и тонкие ценители музыки и широкая аудитория. Например, как однажды рассказал «АН-онлайн» сам композитор, он «похулиганил» и написал песенку «Семечек стакан», а Алена Апина блестяще «донесла» этот кураж до масс.

Много в творчестве Косинского и серьезной музыки. Поэтому концерт композитора не случайно пройдет именно в бард-кафе «Гнездо Глухаря» на Цветном бульваре, 30. На концерте прозвучат и песни из нового видео-альбома Андрея Косинского «Это любовь», который вышел чуть более месяца назад.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram