Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Культура

Роберт Дауни-младший и Бен Кингсли представили в Москве "Железного человека 3"

, 15:42

Голливудские актеры Роберт Дауни-младший и сэр Бен Кингсли приехали в Москву, чтобы рассказать журналистам о новом фильме про Железного Человека. "АН-online" побывали на пресс-конференции.

Дауни-младший, по своему обыкновению, много шутил. Когда его спросили, какие подвиги он совершает вне экрана, Роберт, не задумываясь, ответил: "Мой последний подвиг - срочная смена подгузника". Младший сын актера Экстон Элиас Дауни родился в феврале прошлого года. Роберту подарили плюшевого Чебурашку специально для сына. Подарок сильно удивил актера.

Фото Карины Еганян
Фото Карины Еганян

Также Дауни-младший рассказал о сложных моментах съемок: например, одну из сцен фильма снимали в Северной Каролине, где было очень холодно. Он поблагодарил поклонников за любовь к фильмам о знаменитом супергерое, однако затруднился ответить на вопрос о продолжении франшизы.

Фото Карины Еганян
Фото Карины Еганян

Сэр Бен Кингсли рассказал, что был рад присоединиться к команде "Железного человека". Лауреат премии «Оскар» играет главного врага Тони Старка, Мандарина. Актер отметил, что "зерно человечности" Роберта делает его персонажа уникальным. На вопрос о сложных моментах съемок Кингсли ответил, что все было, скорее, интересно, чем сложно.

 

Фото Карины Еганян
Фото Карины Еганян

После пресс-конференции состоялся фотоколл на крыше отеля Ритц-Карлтон.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram