Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Культура

Эдуард Радзюкевич в больнице ест люля-кебаб и шутит

, 23:44

Александр Жигалкин, режиссер программы «6 кадров» и друг Эдуарда Радзюкевича со времен учебы в Щукинском училище, сообщил, что состояние Эдуарда вполне нормальное: «Только что был у Эдика. Он - шутит, с аппетитом ест люля-кебаб, отвечает на многочисленные звонки волнующихся товарищей. И передает всем привет))) Одним словом все хорошо. Пару дней проведет в больнице. Имеет право».

Чуть ранее, через свой Facebook А.Жигалкин попенял некоторым врачам и журналистам: «Дорогие друзья! Все, кто обеспокоен состоянием здоровья Эдуарда Радзюкевича! Он действительно в больнице, но никаких диагнозов не поставлено, по телефону голос бодрый, шутки шутит, а это все свидетельствует, что слухи.... несколько преувеличены.
А врачам, которые сливают инфу журналистам, и журналистам, которые пишут непроверенную информацию, надо оторвать последовательно язык и руки. Спасибо всем, кто звонит и беспокоится».

Ранее сообщалось, что актер и режиссер Э.Радзюкевич, известный широкой аудитории по участию в в сериале "Папины дочки" и скетч-шоу "Шесть кадров", попал в реанимацию с инсультом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram