Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Кевин Костнер и его группа Modern West впервые выступят в Москве

, 13:50

Голливудский актер, режиссер и продюсер Кевин Костнер и его музыкальная группа Kevin Costner & Modern West (KCMW), которую он создал по совету своей супруги в 2007 году, впервые приедут в Россию в рамках гастрольного тура.

На сайте группы сообщается, что Modern West выступит 10 апреля 2013 года в Государственном Кремлевском Дворце в Москве.

А 11 апреля состоится их концерт в Санкт-Петербурге в БКЗ "Октябрьский".

Музыкальный коллектив исполняет песни в стиле кантри-рока. Группа уже выпустила четыре своих альбома.

Первую известность Кевину Костнеру принесли картины "Неприкасаемые" и "Нет выхода". Его дебютом в качестве режиссёра становится кинолента "Танцы с волками", которая выходит на экраны в 1990 году и приносит ему мировую известность и статус одного из лучших голливудских актёров. Картина награждена "Оскаром" в номинациях "Лучший фильм года" и "Лучший режиссёр".

В 1991 году Кевин Костнер снялся в фильме "Робин Гуд: Принц воров", а в 1992 - в ленте "Телохранитель", где его партнершей по съемочной площадке стала известная певица Уитни Хьюстон. Кинолента становится кассовым супер хитом того года, а песня «And I will always love you» до сих пор не сходит с вершин мировых хит-парадов.

Было много и других фильмов, которые приносили актеру и успех, и провал. Но музыка всегда оставалась с ним рядом и помогала ему в самое трудное время. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram