Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Губернатор Краснодарского края Ткачёв высказался в поддержку фестиваля KUBANA!

, 15:07

В среду, 27 февраля, губернатор Краснодарского края Александр Николаевич Ткачёв выступил с посланием к депутатам Законодательного собрания. Он рассказал о том, чего уже удалось добиться Кубани, и в каком направлении будет развиваться экономика и социальная сфера региона в ближайшие годы. 

 Губернатор отметил, что стратегической задачей сейчас для курортов края является привлечение новой молодой аудитории, для которой уже недостаточно одних только природных условий. Молодёжь нуждается в драйве, экстриме и позитивных впечатлениях. Ткачёв привёл в пример фестиваль KUBANA и высказал необходимость в поддержке таких мероприятий для достижения поставленных целей и задач.

 Праздновать юбилей KUBANA будет целую неделю с 1 по 7 августа, совсем рядом с городом Анапа, в станице Благовещенская. Среди участников уже заявлены такие звёзды мировой величины, как System of a Down, Bloodhound Gang, Guano Apes, Scooter, Enter Shikari, Misfits, Skillet, The Subways, Bullet For My Valentine, Ska-P и многие другие.

 Все подробности доступны на официальном сайте фестиваля - www.kubana.com

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram