Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Театр Сатиры опроверг информацию о срочной госпитализации Александра Ширвиндта

, 10:29

Представители  Театра Сатиры успокоили поклонников  Александра Ширвиндта — актер чувствует себя хорошо. Накануне в СМИ появилась информация, что художественный руководитель Театра Сатиры, известный актер Александр Ширвиндт был экстренно госпитализирован в больницу в связи с сердечным приступом.

Пресс-аташе худрука Лиана Бединадзе опровергла эти слухи и сообщила, что Александр Ширвиндт  в больнице он проходит плановое обследование, а не был срочно госпитализирован.

СМИ писали, что 77-летний Ширвиндт срочно был доставлен его собственным водителем в одну из московских клиник, где  медики поставили первоначальный диагноз - нарушение кровообращения. Врачи якобы опасаются, что потребуются более радикальные методы лечения.

"Ширвиндт чувствует себя нормально. В течение трех дней он будет проходить плановое обследование в больнице. Для этого долго искали три-четыре дня, свободных в репертуаре театра", - пояснила представитель театра. 

"Александр Анатольевич во вторник запустил в работу, и состоялась первая репетиция, нового спектакля с Федором Добронравовым в главной роли под рабочим названием "Таланты и наследники", - цитирует представителя театра  РИА Новости.

 Бединадзе подчеркнула, что Театр Сатиры "крайне возмущен ложной информацией недобросовестных СМИ".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram