Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сын бывшего вице-губернатора Брянской области Александра Резунова получил 6,5 лет тюрьмы

В Брянске сегодня вынесли приговор сыну бывшего вице-губернатора Максиму Резунову. Он признан виновным в смертельном ДТП. Его осудили на 6,5 лет колонии общего режима и на 2,5 года лишили водительских прав.

Во время последнего слова Максим Резунов признался в содеянном и попросил прощения. Еще до суда он выплатил семье погибшего 3 миллиона рублей.

Смертельная авария произошла в Брянске в ночь на 18 сентября 2020 года. 33-летний Резунов, управляя внедорожником Volkswagen Touareg в пьяном состоянии, врезался в Toyota Will, машину от удара отбросило на встречный автомобиль Mitsubishi Lancer. В результате ДТП водитель Toyota был госпитализирован и позже умер в больнице. Резунов с места ДТП скрылся.

Вице-губернатор Брянской области Резунов уволился после ДТП с участием его сына.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG