Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Видео, как дрались российские туристы с персоналом отеля в Анталье

18+

В Сети появилось видео массовой драки, которая произошла в пятизвездочном Azura Deluxe Resort & Spa Hotel в Анталье между российскими туристами и персоналом отеля. Сообщается, что россияне хотели подать жалобу на бармена отеля.

Видно, как толпа туристов из России идет разбираться с персоналом гостиницы. Россияне заявили, что в баре не хотели наливать им алкоголь. Работники заведения вооружились битами и стульями. Несколько россиян попали в больницу. Их состояние не уточняется.

Ранее сообщалось, что белорусский турист был убит в отеле курортного поселка Турчун (Мармарис, Турция). Трагедия произошла вечером 23 сентября. 28-летний Виктор Халадко пришел в бар отеля после того, как заведение уже было закрыто.