Ночная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Незадолго до убийства любовницы "алтуфьевский стрелок" вернулся к жене

18+

Сегодня в начале рабочего дня в здании детского торгового центра "Лучик" на Алтуфьевском шоссе в Москве, где располагался офис ЧОП, произошла трагедия: бывший полковник ГИБДД застрелил свою сожительницу из наградного оружия и покончил с собой.

Жертвой офисного стрелка оказалась некая Рамиля Н., которая отвергла 51-летнего Анатолия Соломахина. По неподтвержденным данным, сожительница полковника была генеральным директором того самого ЧОПа, в которой работал бывший полковник, уволившийся за несколько недель до случившегося.

Возможно, именно в это время он вернулся в семью. Соседи «полковничихи» рассказали, что она долгое время проживала вдвоем с сыном, а некоторое время назад ее муж вернулся. Журналисты РЕН ТВ поймали Соломахину на улице и задали ей несколько вопросов. Женщина вела себя очень странно: ничем не выдавала случившееся и вела себя как-то равнодушно, хотя сегодня утром она потеряла мужа.