Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД РФ: на антикоррупционном митинге ранен полицейский

МВД РФ: на антикоррупционном митинге ранен полицейский

Про акцию Антикоррупционного фонда в Москве «АН-онлайн» ранее сообщали. Была информация и о задержаниях участников акции, и про то, что сотрудников офиса ФБК обвиняли в экстремизме за трансляцию митинга.

В главке московской полиции 26 марта сообщили о том, что во время несогласованного антикоррупционного митинга пострадал сотрудник правоохранительных органов, передает RT.

В полиции сообщают, что один из полицейских на митинге получил черепно-мозговую травму: кто-то из митингующих ударил стража порядка по голове. Полицейский был госпитализирован, ему оказана необходимая медпомощь. Нет сведений, найден ли тот, кто ударил полицейского, но есть сведения, что на митинге задержано порядка пятисот человек.